Конференция «Россия в новом геополитическом измерении»

22- 23-го апреля 2016 года на факультете политологии Санкт-Петербургского Государственного Университета состоится VII-ая международная молодежная конференция «Россия в новом геополитическом измерении».

К участию приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые: политологи, историки, социологи, культурологи, юристы и другие специалисты в смежных областях знаний.
Для участия в конференции необходимо до 17 апреля 2016г. отправить заявку с помощью электронной регистрации.

Тезисы доклада объемом до четырех страниц (12 шрифтом, 1.5 интервалом, TimesNewRoman, сноски в квадратных скобках, список литературы в конце текста). В шапке документа указать его название, ФИО автора и его статус, факультет, учебное заведение, город.

Оргкомитет конференции оставляет за собой право отбирать тезисы для публикации в сборнике и подтверждения участия заявителя в конференции.
Участие в конференции бесплатное. Проезд обеспечивается за счет направляющей стороны. Помощь при поиске места для проживания на период конференции предусмотрена.

Место проведения конференции: факультет политологии СПбГУ, г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.1, литер Б, подъезд №7.

По всем вопросам просьба обращаться по электронному адресу Polit.kon@yandex.ru
(Коваленко Владимир).