Пермский университет объявил прием в магистратуру

campus-_4_20121115_2013857243 (1)

Магистерская программа «Теория и практика прикладных исторических исследований», разработанная в Пермском университете при поддержке Благотворительного фонда В.Потанина и Центра сравнительных исторических и политических исследований ПГНИУ, приглашает всех желающих.

В России существует всего 3 подобные магистратуры. Не упускайте свой шанс стать магистром самого современного направления истории!

Магистратура Пермского университета рассчитана на 2 года (2015-2017). Прием документов начинается с 19 июня.

Если вы знаете, что история не может быть скучной, хотите сделать ее живой и доступной, готовы бросить вызов традиционному взгляду на музеи, архивы и библиотеки и стать связующим звеном между публикой и наукой, то вам именно сюда.